Как вписать ребенка в паспорт матери при отсутствии документов отца после развода?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, что нужно что бы вписать ребёнка в паспорт матери если с отцом ребёнка в разводе и его документов нет, кроме свидетельство о расторжении

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы хотите вписать ребенка в свой паспорт, то паспорт отца не нужен, вам достаточно предоставить свидетельство о рождении, По этому вопросу надо обратиться в УФМС.