Проблемы с заказом в интернет-магазине - несоответствие условий доставки и отсутствие обратной связи

• г. Ханты-Мансийск

Заказал в интернет магазине строительный лазер невелир, договорились на 4500 рублей, без оплаты за доставку, прислали смс доставка с наложеном платежом, то есть я должен заплатить за доставку посылки, обратной связи нет все телефоны не доступны с которых мне звонили. Могу ли я отказаться от посылки. Не будут ли ко мне претензии.

Ответы на вопрос (5):

Могу ли я отказаться от посылки. Не будут ли ко мне претензии.

1. Да.

2. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования (п. 4 ст. 26.1. Закона РФ "О защите прав потребителей").

.

Здравствуйте. Можете отказаться от посылки не получая и не оплачивая её. Никаких проблем не возникнет. Это ваше право. Кроме того, в посылке может не оказаться нивелира, если на телефоны в интернет-магазине уже не отвечают. Такие случаи не редкость.

Я не оплачивал товар, оплачивать нужно при получени

Тогда будьте спокойны. Деньги вы не потеряли. Товар уйдет обратно.

Мне нужно сходить на почту и написать заявление об оказе посылки?