Возможен ли возврат денег от брокера без процедуры чаржбэк, если переводы осуществлялись через электронные кошельки?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли возможность возврата денег от брокера без процедуры чаржбэк, т.к. выяснилось что переводы с моей карты были через электронные кошельки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужо ознакомится с договором, сайтом, перепиской, данными личного кабинета.