Чарджбэк - реальная защита от мошенничества или ловушка для доверчивых клиентов брокеров?

• г. Дальнегорск

Существует ли Чарджбэк (возможность возврата оплаты), или это очередная жульническая схема? Возможно ли сделать возврат денег от недобросовестного брокера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Иногда Чарджбэк проходит. Каждый случай индивидуален.

Все зависит от того, от какой платежной системы и какого банка ваша карта.