Задержка выплат детского пособия на работе - как действовать?

• г. Ижевск

На работе задерживают выплаты детского пособия. Говорят переводят на другое ИП. Когда дадут говорят не известно. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ксения. Прошу Вас уточнить, какое именно пособие. По беременности и родам? При рождении ребенка (единовременное)? По уходу за ребёнком?

Детское пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет.

Здравствуйте. Можете написать обращение в ФСС Вашего региона. Они проведут проверку работодателя.