Какое место жительства определить при подаче иска о лишении отца родительских прав?

• г. Ставрополь

Лишение отца родительских прав. Ребенок и отец относятся к разным территориальным органам. Иск подаю по месту жительства отца, а органы опеки привлекать нужно тоже по месту жительства отца или по месту жительства ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения Михайловна! Органы опеки вы можете привлечь по месту жительства ребенка.