Характеристика от соседей - Отсутствие отца ребенка и его роль в жизни по месту проживания

• г. Тольятти

Как правильно написать характеристику от соседей для органа опеки (лишение отца родительских прав), о том, что ребенок проживает только с мамой и его отец по месту жительства ребенка ни разу не появлялся, участия в жизни не принимает (ребенок не видел его с рождения). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме, за детьми смотрит (мама), отец в воспитании детей не участвует, материально не помогает и т.д.