Заявление о разблокировке карт в Сбербанке, Альфабанке и ВТБ банке после признания банкротом и письмо в Альфабанк о включении в процедуру и прекращении списания денег

• г. Якутск

Здр. Меня признали банкротом. И мне нужно умно правильно составитьзаявление по разблокировки моих карт на сбербанк, альфабанк и ВТБ банк.

А так же написать правильно письмо в альфабанк, который так и не включился в процедуру, думаю после будет списывать деньги, хочу заранее написать им.Прошу отправить все это мне в сообщение, скопирую или сохраню посмотрим...

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Здравствуйте. Эта услуга оказывается платно.

А вы со воим финансовым управляющим не общаетесь? Кто подавал на банкротство? В Альфабанк писать не нужно. Никакого смысла в этом нет. Уведомление о Вашем банкротстве направит финансовый управляющий. Счета и карты у Вас теперь как раз будут заблокированы в ходе всей банкротной процедуры. Распоряжаться вы ими не можете. Так что тоже нет смысла никуда писать и искать какие-то образцы. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.