Заявление о разблокировке карт в Сбербанке, Альфабанке и ВТБ банке после признания банкротом и письмо в Альфабанк о включении в процедуру и прекращении списания денег

• г. Якутск

Здр. Меня признали банкротом. И мне нужно умно правильно составитьзаявление по разблокировки моих карт на сбербанк, альфабанк и ВТБ банк.

А так же написать правильно письмо в альфабанк, который так и не включился в процедуру, думаю после будет списывать деньги, хочу заранее написать им.Прошу отправить все это мне в сообщение, скопирую или сохраню посмотрим...

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Эта услуга оказывается платно.

Спросить
Пожаловаться

А вы со воим финансовым управляющим не общаетесь? Кто подавал на банкротство? В Альфабанк писать не нужно. Никакого смысла в этом нет. Уведомление о Вашем банкротстве направит финансовый управляющий. Счета и карты у Вас теперь как раз будут заблокированы в ходе всей банкротной процедуры. Распоряжаться вы ими не можете. Так что тоже нет смысла никуда писать и искать какие-то образцы. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

Прохожу процедуру банкротства, банк затребовал справку 2 ндфл, меня признали банкротом, а этот банк уже включился в реестр кредиторов. Зачем банку это нужно.

В данный момент меня суд признал банкротом, введена процедура реструкторизации долга. В этом месяце на мою банковскую карту ВТБ пришла зарплата. ФУ написал заявление на разблокировку данной карты, но наличные я с нее не смогла снять, потому что банк списал деньги в счет погашения кредита. Что делать мне дальше и законны ли действия банка?

Хочу начать процедуру банкротства. Я так понимаю все мои счета будут заблокированы. Хочу узнать в какой срок после окончания процедуры банкротства счета, куда перечисляются детское пособие и субсидия, будут разблокированы? Или нужно самой потом обращаться в банк для разблокировки?

У меня задолженность по кредитной карте Сбербанка. И детское пособие тоже получаю на карту сбербанка. Имеет ли право Сбербанк списывать в счет погашения моего долга детские деньги? Звонила в сбербанк - они говорят будут списывать с любых моих карт. Списывает сам сбербанк без судебных приставов.

У меня была кредитная карта Банка Москвы у меня там долг, в итоге Банк Москвы соединился с банком ВТБ а у меня там зарплатная карта была и стали списывать зп в счет погошения долга. Я на работе написала заявление чтоб робатадатель перечислял на карту Сбербанка. Работадатель принял заявление и переводил туда зп.Потом я ушла в декрет и работадатель перевел декретные на сбербанк. После родов я написала заявление на выплату мне единовременного пособия при рождение второго ребенка и работадатель по ощибки перевел на карту ВТБ Банк Москвы с нее банк списал все пособие. Могу я потребовать с работадателя чтоб он мне перевел деньги на мою Сбербанк карту так как это его ошибка?

Была поручителем в сбербанке по кредиту который не платился, хочу устроится на работу там оформляют зарплатную карту сбербанк, может ли банк списывать деньги С зарплатой карты?

Судебные приставы заблокировали карту по просроченному кредиту (сбербанка). после выяснения вопроса с приставом, унесла документы в отделение сбербанка на разблокировку карты, по истечении 10 дней карта остается заблокированной. Обратилась в сбербанк, написала заявление о выяснении причины, в обещанный срок (5 дней) карту не разблокировали. После очередного обращения в сбербанк, ответили, что нужно ждать еще 30 дней. Законны ли действия сбербанка и,что нужно сделать, чтобы ускорить процесс разблокировки карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На карте сбербанка счёт арестован списыват половину суммы, сейчас буду получать на ВТБ а там как долг висел так и весит почему сумма не меняется и не будут ли они списывать всю зарплату с карты ВТБ?

У меня два кредита в ВТБ банке. На данный момент я не могу оплачивать кредиты в полную меру, может ли банк списывать с моей пенсионной карты (карточка тоже ВТБ) деньги все полностью. Что нужно сделать чтобы банк не мог списывать деньги с пенсионной карты? Какое надо написать заявление, чтобы с пенсионной карты не списывали деньги?

Здравствуй, у меня по кредитной карте сбербанка долг. Сбербанк снимает с двух карт деньги за кредит, на них поступают детские пособия! Скажите куда можно обратиться с жалобой. В сбербанке сказали что банк может списывать все деньги в счет задолженности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение