Проблемы с оплатой работ по Договору строительного подряда - подготовка иска в суд

• г. Санкт-Петербург

Наше ООО подрядчик по Договору строительного подряд, работаем уже больше года, Заказчик принимал работы (КС-2,3) Частично оплачивал. На данный момент возникли сложности, оплаты нет.

Написала претензию, не оплатили, буду подавать иск в суд. На данный момент на руках у меня есть кс 2-3, акты сверки, подписанные с обеих сторон - должность подтверждена, накладные на давальческие материалы.

В договоре заказчик ссылается на зависимость оплаты наших работ после финансирования со стороны генподрядчика (я это отклоняю по ст.190 гк). Неустойка в договоре не прописана.

На что еще нужно обратить внимание, какими статьями руководствоваться?

Какие документы приложить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.

Для этого нужно ознакомиться с самим договором и имеющимися документами. Имеются нюансы.