Опасности финансовых мошенничеств - Как избежать и что делать, если стал жертвой?

• г. Краснокаменск

Мне предложили финансовую помощь путем залива на карту 70/30.сначала дали сайт банка сказали там открыть счет по всем моим реквизитам. Когда счет я открыла передала данные счета заемщику. Он на тот счет перевелденьги и предложил их выводить на мою карту. Но сначала с меня попросили 5000 потом еще 5000 потом еще 16000. деньгами я так и не воспользовалась только свои перевела но мне теперь угрожают типа деньги на моей карте и я должна их вернуть а со стороны банка говорят что пока не заплачу вывести не смогуи типа счет заблокировали. Что теперь мне делать и чем грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ст.33 УК РФ.

Здравствуйте! Вы уверены, что Вы общались с представителями банка? Вы нарвались на обычных мошенников, обращайтесь в полицию,