Как подать кассацию после изменений судебной системы 1 октября 2019 года

• г. Иваново

Обжаловал решение мирового суда. Суд апелляционной инстанции оставил решение мирового суда без изменений. Через какой суд подавать кассацию в свете изменений, вступивших в силу 1 октября 2019 года?

Ответы на вопрос (3):

В суд Ивановской области.

Понятно, что в суд Ивановской области, но через городской (апелляционная инстанция) или мировой суд (первая инстанция)?

Через суд первой инстанции.