Коллекторское агентство требует оплатить долг после продажи имущества без предоставления документов - что делать?

• г. Москва

Коллекторской агенство просит исполнить обязательства по договору, оплатить остаток долга после продажи имущества, но ни каких документов предоставить не могут! Куда дели мое имущество, за сколько продали? И нет вообще ни каких бумаг (заверенных), что между нами был договор! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Затребуйте документы.

А он был вообще? И о чем? Реализовали имущество, видимо, приставы, соответственно, в ФССП и надо искать информацию..

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Прекратите диалог с коллекторами, возможно, Вас разводят просто.

Если имеются претензии, пусть обращаются в суд.