Надо ли мне оплачивать штраф 30000 после лишения?

• г. Курск

Лишили меня ву в сентябре 2015 года за пьянку. Штраф нигде не числится. Нужно ли мне оплачивать штраф 30000?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Надо, и хорошо если 30, а не 60.

Здравствуйте, а вы права восстановили?

А Вы только сейчас решили восстановить права? У приставов в базе Вас может и не быть, т.к. исполнительное производство могли закрыть, а вот в базе ГИБДД в любом случае Ваш штраф есть, если он не был оплачен.