Сестра гражданка Молдова а я гражданин России я могу сделать ей гражданство по закону.

• г. Москва

Сестра гражданка Молдова а я грождонин России я могу сделать еи грождансто по закону.

Ответы на вопрос (1):

Это не является основанием для упрощенного порядка получения гражданства. Основания перечислены в ст 14 ФЗ-62 "О гражданстве РФ".