Если машина оформлена на юр лицо какой будет штраф за тонировку.

• г. Нижний Новгород

Если машина оформлена на юр лицо какой будет штраф за тонировку.

Ответы на вопрос (2):

Штраф на физ лицо будет по коап 800 рублей

И за допуск такой машины на линию будет отвечать и ооо.

Здравствуйте!

Штраф один - 500 рублей

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак "Инвалид"

3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.