Вопрос - Могут ли инспектора снять машину с учета за тонировку, если она оформлена на прошлого хозяина и есть ограничения за его штрафы?

• г. Кемерово

Могут ли инспектора снять машину с учёта за тонировку, если машина оформлена на прошлого хозяина и имеются ограничения за его штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Запрет на регистрационные действия автоматически означает и запрет на снятие авто с учета. Поэтому пока штрафы есть машину с учета вообще никто не снимет.