Что делать в этой ситуации, к кому обратиться за помощью?

• г. Москва

Моя сестра потеряла крупную сумму денег, которая лежала на счету в одном из коммерческих банков. Банк отказывается от каких либо комментариев и не вообще не собирается выплачивать деньги. Что делать в этой ситуации, к кому обратиться за помощью? Заранее спасибо. Мария.

Ответы на вопрос (1):

Для конкретного совета необходимо знать обстоятельства невозврата денег. В любом случае возможен судебный порядок взыскания (если банк не банкрот). Если необходима практическая помощь, телефон указан в моих реквизитах.

С уважением,