Сдал телефон по гарантии в связной на экране трещина, уже 4 месяца не отдают как быть.

• г. Екатеринбург

Сдал телефон по гарантии в связной на экране трещина, уже 4 месяца не отдают как быть.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию с вашими требованиями.

Роман, добрый день! Заявление на выдачу телефона из подменного фонда при сдаче в ремонт своего аппарата на основании пункта 2 статьи 20 Закона о защите прав потребителей писали? Если писали и вам в пользование на период ремонта не выдали аналогичный вашему телефон обращайтесь к продавцу с требованием выплатить неустойку в размере 1 процента в день от стоимости вашего телефона за весь период ремонта. И телефон быстро вернут, и деньги неплохие получите.