Обнаружена ошибка в федеральном законе о полиции - статья 41, пункт 3 ссылается на утратившую силу статью 40. Куда обратиться для получения пояснений и углубленного изучения данного факта?

• г. Челябинск

Обнаружил, что в федеральном законе о полиции статья 41 пункт 3 ссылается на статью 40, а статья 40 утратила силу. Хотел бы получить пояснения. Хочу помочь органам издающих законы и указать на данный факт, но не знаю куда обращаться (мвд, гос дума?), в каком формате? ДА и вообще актуально ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если статья утратила силу, значит не нужно больше на нее ссылаться. Возможно эта статья теперь применяется в новой редакции.

Здравствуйте!

Вы вправе направить обращение как в МВД, так и в Госдуму, можете направить письмо в оба адреса.