Ревизия без моего участия при приеме на работу - возможно ли обвинение в недосдаче?

• г. Кострома

При приеме на работу работу была ревизия но без меня, я ничего не подписывала, счас собираюсь уходить, будет ревизия но я офицеально не устроена у меня нет т. Договора. Может ли директор повесить на меня недосдачу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у вас нет договора то никакой ответсвенности. Считает что у вас нет отношений трудовых.