Отсутствие контроля и ответственности на работе - должна ли сотрудница понести финансовые последствия?

• г. Верещагино

На работе насчитали большую недостачу, официально не устроена, ревизии никогда не было ни при приёме на работу ни во время работы, документ о материальной ответственности не подписывала, договора найма тоже нет... должна ли я что то выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

исходя из изложенного, ничего не должны