Может ли отсутствие подписанных документов при устройстве в автомагазин повлечь недостачу при проведении ревизии

• г. Михайлов

При устройстве в автомагазин товар не принимал и документы о приеме товара не подписывал... только договор о материальной ответственности. . сейчас увольняюсь и будет ревизия, могут ли на меня повесить недостачу?

Ответы на вопрос (1):

да, могут.

подписывая договор о полной материальной ответственности вы соглашались с тем что товар был в наличии.

вероятней всего подписывали акты

но в вашем случае шансы есть - нужно просто смотреть как будет проводиться ревизия. и не соглашаться с ее результатами

по крайней мере провести грамотно ревизию сложно. очень много ошибок работодатели допускают