Как я могу доказать фирме, что стена построенного ими брусового дома, кривая?

• г. Москва

Как я могу доказать фирме, что стена построенного ими брусового дома, кривая? Можно ли снизить первоначальную стоимость дома, т.к. работы выполнены некачественно? На какую статью Зкона "О защите прав потребителей" можно сослаться?

PS Фирма заключила с нами договор в форме вступления в кооператив "Сельский строитель".

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Доказать некачественость работ Вы можете, проведя строителную экспертизу. Однако, если Вы подписали акт пиемки работ,в ктоом указывается, что все работы выполены качественно, и Вы претензий не имеете, плучить что-либо будет довоьно сложно. А что касается такого удивительного договора, то если Вам не будет сложно, может быть Вы скинете мне его по електронной почте.

С уважением, Демидова Н.Г.