Я охранник в магазине если я вижу у меня на работе с воровал покупатель что я сним магу сделать если он не отдаёт сворованное.

• г. Псков

Я охранник в магазине если я вижу у меня на работе с воровал покупатель что я сним магу сделать если он не отдаёт сварованное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий. Вам в таком случае необходимо вызвать наряд полиции, зафиксировать на видео камере факт кражи, и предъявить вора и видео полиции, они сами все оформят как надо. Силу не применяйте, просто предложите ему пройти в служебное помещение и подождать полицию.