Как продать авто по ДКП, если в ПТС нет места для нового собственника?

• г. Москва

Хочу продать авто по ДКП, но в ПТС нет места для нового собственника. Мои действия? Просто продать по договору и новый владелец уже сам получает дубликат или менять самому, но тогда в новом ПТС будут мои данные и тем самым одно использованое место.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай! Меняйте ПТС на новый. Затем ДКП.

Просто продать и новый собственник получит новый ПТС на себя.