В ПТС нет места для нового собственника возможно получить новый ПТС по договору дкп.

• г. Екатеринбург

В ПТС нет места для нового собственника возможно получить новый ПТС по договору дкп.

Ответы на вопрос (3):

При нехватке места в ПТС его нужно обязательно заменить!

Уточняю это потому, что зачастую автовладельцы непонятно от куда берут слухи о каких-то выдаваемых МРЭО дополнительных вкладышах с чистыми полями для оригинала. Некоторые даже пробуют их требовать.

Всего Хорошего)

Доброго вам времени суток. Вы уже покупали автомобиль с заполненным ПТС? В таком случае ПТС должен был получить предыдущий собственник. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вам вечер

Уважаемый Антон, в данном случае вы имеете полное право обратиться в МРЭО для получения дубликата ПТС.

С уважением.