Почему я должен платить за газ воду и тепло если был прописан но не жил там уже 13 лет.

• г. Москва

Почему я должен платить за газ воду и тепло если был прописан но не жил там уже 13 лет.

Ответы на вопрос (3):

Потому что эти платежи на Вас начислялись. Доказывайте что не жили.

Дело в том что уже был суд и есть решение по суду взыскать с меня энную сумму ( (наложили орест на карты.

Получите решение суда и обжалуйте.