Важна ли вытирание помады перед посещением стоматолога? Рассмотрим право стоматолога попросить пациента убрать помаду без средства для вытирания

• г. Красноярск

Пришла на прием к стоматологу и забыла вытереть помаду. Меня попросили покинуть кабинет так как у меня не чем было вытереть губы. Имели ли право?

Ответы на вопрос (3):

Отказ в медицинской помощи незаконен.

Вам отказали в оказании мед. услуги?

Это незаконно. Медсестра или доктор могли дать вам салфетку, чтобы стереть помаду.

Жалобу на врача. Отказ незаконен.