Меня лишили прав в 2014 году уже прошел 5 лет Что мне сейчас делать на полтора года лишали.

• г. Уфа

Меня лишили прав в 2014 году уже прошел 5 лет Что мне сейчас делать на полтора года лишали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если Вы водительские права своевременно сдавали в ГИБДД после лишения, то срок лишения давно истек, нужно проходить медкомиссию, сдавать теоретический экзамен и получите права обратно.

Желаю Вам удачи и всех благ!