Ребёнок прописан временно на 3 года с отцом в родительской квартире, муж умер, теперь его родители меня с ребёнком выгоняют

• г. Новосибирск

Ребёнок прописан временно на 3 года с отцом в родительской квартире, муж умер, теперь его родители меня с ребёнком выгоняют, Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если родители собственники жилья, то вполне могут выселить через суд