Звонок от представителей Следственного комитета РФ - Компенсация по решению суда номер 162/18 от 08.11.18 г.

• г. Пенза

Мне позвонили якобы со следственного комитета РФ, назвали номер постановления суда 162/18 от 08.11.18 г) по которому мне положена компенсация)

Ответы на вопрос (3):

Вам позвонили мошенник.

Здравствуйте!

Это мошенники. Государство никакие компенсации в данной сфере не выплачивает. Рекомендую ничего не платить (а они попросят вас заплатить) и прекратить с ними общение.

Следственный комитет не занимается раздачей компенсаций. Они расследуют уголовные дела, в этом их функция.

Скорее всего вы разговаривали с мошенниками.