Куда я не обращалась к адвокатам юристам Ейским все разводят руки, не знают что советовать.

• г. Ейск

Помогите что делать? У меня умер отец в 2009 г осталось наследство 2/25 доли дома. У него было два брака от первого двое детей от второго один ребенок. Все трое детей претендуют на наследство, но вторая жена которая в разводе 16 лет подала на суд на долю, т.к отец проживая в браке приватизировал жилье а жена отказалось в его пользу. Прошло 18 лет после приватизации. Ейский суд жене отказал в иске о признании частично недействительным договора приватизации. Она подала кассационную жалобу в Краснодар и признали право собственности на 2/75 доли. Куда я не обращалась к адвокатам юристам Ейским все разводят руки, не знают что советовать. Ведь жена бывшая в разводе 16 лет и не проживала с ним. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть решения судов и тогда что-то советовать.