Куда обратиться для обжалования решения суда в случае заведомо неправосудного приговора или судебного акта?

• г. Владикавказ

Чтобы обжаловать решение суда куда нужно обращаться?

УК РФ Статья 305. Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта

Постановление суда является судебным актом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да является.

Постановление суда является судебным актом.

Чтобы обжаловать решение суда нужно обращаться в вышестоящий суд.

Надеюсь ответ помог.

Нужно обращаться в вышестоящий суд. Чтобы более точно ответить нужно знать что за решение. Процессуальных порядок по различным отраслям права отличается.