Куда обратиться, если все судебные инстанции принимают неправосудные акты и игнорируют доказательства?

• г. Краснодар

Как быть если все судебные инстанции приняли неправосудные акты, не вдаваясь в наличие достоверных документов, которые противоречат судебным актам. Стоило только районному судье принять неправосудный акт, полагаясь лишь на подложное заключение эксперта, последующие суды без всякого анализа и изучения документов, которые опровергают мнение эксперта, приняли так-же неправосудные решения. Куда дальше жаловаться? В Конституционный суд? Президенту? Или Господу Богу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Степан

Вы можете подать надзорную жалобу, ксационную жалобу, и потом уже Европейский суд по правам человека

Удачи Вам и вашим близким!

,