Неисполнение выплат за мед комиссию и учебу привело к нападкам со стороны начальства - мой опыт

• г. Москва

Я собираюсь подать заявление из за не выплат за мед комиссию и учебу. О чем известил руководство. После этого начались нападки в мою сторону со стороны начальства.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос ваш в чем?

Пожалуйтесь на действия руководства в прокуратуру, трудовую инспекцию, в профсоюзный комитет (если у вас на предприятии он имеется).

После этого станет еще веселей. Руководство станет искать изъяны в вашей работе и повод что бы вас уволить или же просто вам все простит.

Вопрос какой? В чем выражаются "нападки"? Желаете взыскивать с работодателя задолженность - доведите дело до конца, известили руководство - подайте в суд заявление. Если требования обоснованные, то и бояться нечего.