Вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в связи с административным правонарушением в г. Краснодар

• г. Краснодар

Акт по делу об административном правонарушении от 23.03.2018 № 18810123180323134841 Постановление о взыскании исполнительского сбораЦАФАПОДД ГИБДД (ДИСЛОКАЦИЯ Г. КРАСНОДАР) ГУ МВД РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ. За что штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нарушении ПДД, зафиксированное в автоматическом режиме, на сайте ГИБДД можете увидеть фотоматериал.