Вопрос: могу ли я подать в суд на алименты, что сумма была выплачена не полностью?

• г. Челябинск

17 02 1990 года был зарегистрирован брак, в этом браке родились две дочери. Брак был расторгнут 10.01.2000 года, муж платил алименты исправно по январь 2011 года т к работал в неведомственной охране, а потом вышел на пенсию и алименты платились с пенсии около 2000 рублей в месяц до наступления совершеннолетия младшей дочери, но она учится на дневном отделении в коледже и находится на моем иждивении, ей учится остаеся еще полтора года, я просила мужа помочь с финансами, но он отказал. Недавно узнали что он платит ссуду 18000 рублей в месяц, примерно около двух лет. Вопрос: могу ли я подать в суд на алименты, что сумма была выплачена не полностью? И как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Иск о взыскании суммы задолженности по алиментам, но вообще этим должны заниматься приставы.