Вопрос о выдаче жилья брату, сестре и ребенку, прописанным в квартире в доме под снос

• г. Сыктывкар

В трехкомнатной квартире в доме под снос прописаны брат и сестра с ребенком, могут ли им выдать разные квартиры в разных местах или выдадут одну квартиру на всех?

Ответы на вопрос (1):

Как местная администрация на это посмотрит, точнее, какие возможности имеются в наличии.

Могут одну равноценную дать на всех, а могут и каждому (ребенок не в счет), но тут возможно придется доплатить за лишние метры.

Обратитесь в администрацию.

Желаю успехов!