Дочери 18 учится на платной основе алименты прекращены могу ли я подать на содержание.

• г. Гусь-Хрустальный

Дочери 18 учится на платной основе алименты прекращены мугу ли я подать на содержание ребёнка и на половину оплаты за обучение.

Ответы на вопрос (2):

Нет, после 18-лет алиментные обязательства на несовершеннолетних детей прекращаются

Согласно ст.120 Семейного кодекса РФ выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается по достижении ребенком совершеннолетия, при усыновлении ребенка, на содержание которого взыскивались алименты.