Частный кредитор предлагает кредит без предоплат и депозитов, но требует фото паспорта - есть риск мошенничества?

• г. Кемерово

Частный кредитор готов выдать 50 т.р. на 24 мес. Под 10,8% годовых. Без предоплат и оплачиваемых депозитов. Просят фото паспорта. Какова вероятность, что это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вероятность мошенничества близка к стопроцентной. Никто на таких условиях деньги под такой процент не даст в здравом уме.