Осторожно - предложение кредита от частного кредитора с предоплатой и без договора

• г. Челябинск

Некий "частный кредитор" предлагает кредит по 5,9% годовых. Но самого договора не даёт (только после одобрения) , требует выслать фото паспорта и прописки, а так же предоплату в 3000 р. за кредит в 300 000.

" Договор электронный чек об оплате идёт как согласие на Заем с вашей стороны".

Мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Конечно мошенники. Никаких частных кредиторов нет. Никто не будет рисковать своими деньгами. Кредиты дают банки и МФО.

Конечно мошенники, частных кредиторов не существует, почти все они хотят завладеть последними вашими деньгами.

Исходя из того, что требуют предоплату за займ, с большой степенью вероятности это мошенник. Да ещё и воспользуется вашими персональным и данными.

Евгений, добрый день. Это распространённое Мошенничество.

Не давайте никому своих персональных данных.

С уважением