Адвокат взял все деньги, суд проиграли, и снова просит деньги для нового иска - была соблюдена надлежащая защита права?

• г. Екатеринбург

Адвокат взял деньги в полном обьеме, судья в решении суда пишет " избран ненадлежащий способ защиты права " . Суд проиграли. Адвокат снова просит деньги, чтобы подать новый иск. Прав ли адвокат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я бы не советовал даже бесплатно обращаться к адвокату, который уже единожды выбрал Вам ненадлежащий способ защиты права. А требовать оплату новых услуг он, конечно же, имеет право, платить или нет - Ваш выбор.