Сказали я выиграл деньги но увы отправил деньги просят ещё и ещё?

• г. Пермь

Сказали я выиграл деньги но увы отправил деньги просят ещё и ещё?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это мошенники. Ничего вы не выйграли.

Это обычная схема работы мошенников. В случае реального выигрыша вам ничего никому платить не нужно.

Артем, задайте вопрос по-человечески!

"Сказали что выиграл деньги" - кто сказал, какие деньги, в какую игру вы играли?

"Отправил деньги" - кто отправил деньги, кому отправил, почему отправил, какие деньги выигранные или другие?

"Просят еще и еще" - кто и что просят?

Если вы не сможете нормально задать вопрос, то вам не смогут на него ответить.

Вы и Ваш адвокат можете срочно подать в суд иск о взыскании в вашу пользу перечисленных денег и срочно позвонить в полицию по телефону 112 или подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела за мошенничество в отношении неустановленных лиц (написавших или позвонивших Вам и получивших от вас деньги. Есть такая поговорка - "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"). Не советую Вам еще раз отправлять кому бы то ни было деньги.