Как разобраться с зеркальной транзакцией и добавлением денег - ситуация.

• г. Самара

Вложил деньги, но чтобы вывести сказали нужно сделать зеркальную транзакцию. Отправил ещё, оказалось что это только половина. Просят ещё половину. Средств взять больше негде. Что делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Ничего больше им не отправляйте.

Обращаться в полицию, это мошенническая схема.

Ваш адвокат и Вы вправе срочно подать в суд иск о взыскании денежных средств. Которые вы перечислили получателю и подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество.