У меня такой вопрос. Военнослужащий находился в военном госпитале... начальник может лишить его объема сложности и значимости.

• г. Чита

У меня такой вопрос. Военнослужащий находился в военном госпитале. .. начальник может лишить его объема сложности и значимости.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста конкретизируйте вопрос! Что означает - "... лишить его объема сложности и значимости".

Спросить
Пожаловаться

Согласноприказа ФСБ России от 28 декабря 2012 года номер 681 дсп.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Елена! Текст этого приказа в свободном доступе (интернете) не приводится, в связи с грифом для служебного пользования. Поэтому ознакомиться с ним нет возможности.

Военнослужащий может оспорить это решение вышестоящему начальнику и (или) в военную прокуратуру. Всего вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вапрос имеет ли право начальник отдела лишать меня премии и обем и значимость полнастью 2 месяца подряд за строгий выговор?

Я пограничник и меня хотят лишить % надбавки за сложность значимость в связи с тем что я лежал в госпитале ФСБ законно ли это и какие документы это регламентируют.

Военнослужащий срочной службы находится на лечении в военном госпитале. По заключению ВВК он переводится для продолжения лечения в другой госпиталь. В заключении ВВК сказано, что он нуждается в сопровождении медицинского работника. Вопрос! А медицинский работник какого учреждения должен его сопровождать?

Военнослужащий срочной службы, сейчас нахожусь в военном госпитале, служба заканчивается через 2 дня, но из госпиталя меня выписывать не хотят.

Я являюсь военнослужащим контрактной службы, на данный момент лежу военном госпитале в городе Анапа в связи с травмой в ходе спецоперации на Украине.

Хочу добровольно выписаться из госпиталя и далее проходить лечение так же в военном госпитале, но по месту регистрации.

Вопрос такой при выписке с данного госпитале, сохранится ли и выплатят ли мне страховые выплаты при добровольной выписке?

Я военнослужащий срочной службы. Сейчас нахожусь в госпитале на лечении. Должны были перейти денежное пособие. Но его не перевели. Уже 3 дня жду. вопрос: платят ли денежное довольствие военнослужащим находящимся на стационарном лечении в военном госпитале?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший военнослужащий. Имею право лечиться в военном госпитале. Получил из госпиталя уведомление о прибытии на лечение, необходимо иметь справку по форме 57-у,главврач ЦРБ г.Ржева отказывает в её выдаче для военного госпиталя. Может выдать только в областную больницу г.Тверь. Я живу в г.Ржев. военный госпиталь находиться в Московской области. Вопрос-законно ли это и если да то на основании каких документов мне отказано.

Я военнослужащих контрактной службы, лежу в госпитале с гайморитом, меня дежурный врач заставляет нести службу в наряде госпиталя, нарушаю ли я что нибудь отказываясь от этого проходя лечение в военном госпитале?

У меня выявили болезнь Бехтерева, рекомендовано лечение в военном госпитале, но медицинская служба части не отправляет на лечение и определения категории годности к военной службе. Говорят якобы госпиталя не принимают в связи с карантинными мероприятиями. Имеют они право меня не отправлять или же госпиталь не принимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение