У меня такой вопрос. Военнослужащий находился в военном госпитале... начальник может лишить его объема сложности и значимости.

• г. Чита

У меня такой вопрос. Военнослужащий находился в военном госпитале. .. начальник может лишить его объема сложности и значимости.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста конкретизируйте вопрос! Что означает - "... лишить его объема сложности и значимости".

Согласноприказа ФСБ России от 28 декабря 2012 года номер 681 дсп.

Уважаемая Елена! Текст этого приказа в свободном доступе (интернете) не приводится, в связи с грифом для служебного пользования. Поэтому ознакомиться с ним нет возможности.

Военнослужащий может оспорить это решение вышестоящему начальнику и (или) в военную прокуратуру. Всего вам доброго.