Можно ли выписать рецепт без осмотра пациента, постороннему лицу.

• г. Красноярск

Можно ли выписать рецепт без осмотра пациента, постороннему лицу.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, это является нарушением. Можете обратиться за консультацией в Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Красноярскому краю. В интернете есть официальный сайт данной организации.