Ситуация с утечкой фото - девушка угрожает предъявить заявление в полицию

• г. Симферополь

Девушка присылала мне фото интимного характера, сама по дорой воле прислала фотографии, фотографии попали к другим пользователям, Теперь она угрожает мне, хотя я не пересылал эти фотографии, возможно она помимо меня кому-то сдала их,она мне угрожает заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы никому ничего не пересылали и полностью уверены, что с Ваших аккаунтов в соц сетях этого никто не сделал, то можете не беспокоится.