Скажите пожалуйста у моего ребёнка зпр он имеет право на бесплатное питание в школе?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста у моего ребёнка зпр он имеет право на бесплатное питание в школе?

Ответы на вопрос (1):

Вопросом соц. поддержки и выплат занимаются органы соц. опеки, которые оказывают как конкретную поддержку, так и могут проконсультировать Вас по поводу тех или иных льгот, а также способов их правильного оформления. Не стесняйтесь - это их работа.