Возврат средств за обучение в вузе, оплаченное материнским капиталом - условия и необходимые шаги

• г. Владимир

Можно ли вернуть деньги за обучение в вузе, оплаченное материнским капиталом, если студент передумал учиться? Оплачен 1 год обучения. Что необходимо для возврата средств?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в бухгалтерию где учится Ваш сын. Написать заявление о перерасчёте с указанием счета на который должны вернуть перерашетную сумму.