Бывший работодатель не отдаёт мне мой автомобиль.

• г. Москва

Бывший работодатель не отдаёт мне мой автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Но чтобы детально ответить на ваш вопрос, необходимо знать более детальные обстоятельства!

Здравствуйте Михаил. Необходимо подавать вендикационный иск (истребования имущества из чужого незаконного владения.)

В чем проблема, пишите заявление в полицию по факту незаконного удержания вашего т/с. Они осмотром его изымут и вам отдадут.